Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство пособие контракт кредит иск распределение очередь оплата работа долг развод алименты брак прописка аренда ип налоги квартира декретный отпуск гражданство права суд общежитие документы отработка беременность молодая семья наследство сроки отпуск оформление документов выселение зарплата амнистия договор льготы компенсация регистрация раздел имущества имущество раздел лицензия оформление продажа молодой специалист ребенок льготный кредит право приватизация армия жилье увольнение недвижимость налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65588 Опубликовано 24.12.2009 в 22:09

как получить субсидию

добрый вечер.интересует насколько реально получить безвозмездную субсидию на открытие бизнеса и что бля этого нужно хочу открыть химчистку авто и полировку и если можно подскажите какие требования к помещению

вутшы :: минск


Ключевые слова: субсидия

  Ответов: 1

вы стоите на учете в службе занятости? Документы должны быть подготовлены очень хорошо. Основной дкумент - бизнес-план и отчитаться нужно за каждую копейку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 24.12.2009 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2009 в 10:58

нет на учете не стою

denis :: minsk


  Ответов: 1

Какую субсидию вы хотите тогда получить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 25.12.2009 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2009 в 22:53

что нужно сделать для получения

denis :: minsk


  Ответов: 1

Зарегистрироваться в качестве ИП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.12.2009 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279403: Имею ли права оставить социальное жилье?

Вопрос № 276211: Могу ли я открыть ИП по торговле с предоставлением субсидии при наличии погашенной судимости?

Вопрос № 275001: субсидия

Вопрос № 274451: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 274441: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы