Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191003
 Всего ответов: 215891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодая семья сроки раздел гражданство налог прописка молодой специалист контракт оформление лицензия налоги регистрация отработка право алименты льготы раздел имущества работа беременность зарплата строительство брак кредит недвижимость аренда оплата продажа отпуск суд права декретный отпуск жилье наследство имущество оформление документов ребенок квартира компенсация льготный кредит увольнение долг общежитие договор ип амнистия очередь приватизация распределение документы пособие иск развод выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65579 Опубликовано 24.12.2009 в 19:56

Сломался компьютер. Как правильно поступить?

Я 14.12.09 я купил системный блок в магазине "Электросила". С 23.12.09 он перестал включаться. Могу ли я вернуть в магазин системный блок чтобы мне вернули мои деньги?

Евгений :: Минск


Ключевые слова: магазин, компьютер

  Ответов: 1

Для начала нужно утановить причину. Если вы неправильно обращались с компьютером и сломали сами - то никто деньги не вернет. Если же это дефект, который носит неустранимый характер, то можно требовать возврата :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 24.12.2009 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273286: Могу ли я вернуть неисправный ноутбук?

Вопрос № 273254: Не отдают документы на замененную видеокарту

Вопрос № 247135: Вернуть НДС иностранному гражданину или фирме при покупке компьютера в Беларуси

Вопрос № 244136: Ввоз в РБ компьютер

Вопрос № 225318: Требуется ли растаможка компьютера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:36
277237Иван17.01.18 в 14:35
277239Игорь Ульянов17.01.18 в 14:29
277238Александрова...17.01.18 в 14:21
277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы