Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак общежитие права налоги жилье раздел имущества налог аренда выселение лицензия компенсация сроки недвижимость пособие квартира работа регистрация декретный отпуск контракт ребенок оплата право армия суд льготный кредит зарплата имущество строительство наследство амнистия документы алименты молодой специалист льготы оформление увольнение раздел кредит прописка оформление документов приватизация отпуск молодая семья иск ип гражданство долг отработка развод договор распределение беременность продажа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65537 Опубликовано 24.12.2009 в 12:56

Когда и кто имел возможность получить жилищную квоту (чеки жилье)?

Объясните, пожалуйста, кто именно имел возможность на получение жилищной квоты (чеки "Жилье") и когда эти квоты выдавались, кем выдавались??? Мои родители получили только чеки "Имущество", чеки "Жилье" - нет. Где было опубликовано о возможности получить эти чеки и на каких условиях? Потому как многие люди даже не знали о такой возможности.И есть ли возможность проследить, что чеки жилье родителей не забрал кто-то другой?

Траян Анна :: Минск


Ключевые слова: собственность, правомерность не выдачи чеков, жилищная квота

  Ответов: 1

чеки жилье выдавались для приватизации занимаемого государственного жилья. Их количество варьировалось в зависимости от возраста и трудового стажа. выдавались с конца 80-х до 1996 года (если мне не изменяет память). Чеки выдавались по спискам, утвержденным местным исполкомом, о наделении жилищной квоты (чеки жилье) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.12.2009 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2009 в 12:10

Эти чеки выдавались под роспись и как можно это проследить и смогут ли мне вернуть чеки, которые я в свое время не получила?

Мекто-Мананкова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

обратитесь в местный исполком с письменным заявлением. Так как это именно исполком должен был утверждать списки на получение чеков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.01.2010 в 00:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260473: как найти эту разницу в 700 чеков

Вопрос № 178212: выделение доли, вступление в наследство

Вопрос № 76237: Положена ли мне доля в родительской квартире

Вопрос № 56450: Имею ли я право на долю в квартире

Вопрос № 56012: Имею ли я право на долю в квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы