Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство суд лицензия аренда молодая семья пособие жилье оплата наследство продажа документы договор ребенок квартира компенсация долг амнистия имущество очередь прописка налог кредит гражданство молодой специалист оформление документов льготы общежитие право приватизация отпуск распределение оформление льготный кредит армия декретный отпуск иск раздел имущества выселение алименты беременность ип работа брак увольнение отработка налоги недвижимость зарплата регистрация права развод контракт раздел сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65508 Опубликовано 24.12.2009 в 08:23

как сделать

люди подскажите, мы подписали договор перевода долга только с двух сторон "Кредитор" и "Должник", а подписали его ноябрем. Скажите "Новый кредитор" может ли сказать, что мы сделали не правильно? подскажите что сделать?

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: правиоьный ли это срок

  Ответов: 1

Уважаемая Ольга, договор перевода долга заключают должник (тот кто должен), новый должник (тот кто принимает на себя долг), кредитор (тот кому должны). Если эти три стороны не подписали договор - то перевод долга не состоялся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.12.2009 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2009 в 09:21

Я прекрастно понимаю, но мой директор ему ничего не докажешь, сказал я сделала. Я хочу знать если я 03.11.2009 года подготовила договор т.е. напечатала его этим числом, а подписали его все в декабре. вот это имеет значение для нового должника

Ольга :: Жодино


  Ответов: 1

если подписали договор, на котором проставлено 03 ноября и рядом с подписью не поставили иную дату - то 03 ноября. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.12.2009 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2009 в 09:28

но для рассчетов не имеет значение что в декабре?

Ольга :: Жодино


  Ответов: 2

для расчетов не имеет. было бы желание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.12.2009 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

могут применить пеню за просрочку платежа, если она имеет место быть. Все зависит от того, что вы в договоре написали. Можно подписать договор задним числом (хоть сентябрем, хоть мартом), но бухгалтерские проводки задним числом не сделаешь. Крайним может оказаться юрист, который не посоветовался с главбухом, не сказал об этом директору, и не убрал пункт об ответственности из договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 24.12.2009 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы