Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство работа контракт отпуск амнистия молодой специалист сроки увольнение прописка выселение брак долг налоги права лицензия ип аренда гражданство компенсация документы продажа договор беременность раздел зарплата раздел имущества льготный кредит право пособие молодая семья очередь квартира регистрация оформление документов общежитие приватизация армия отработка недвижимость имущество иск распределение льготы развод алименты суд ребенок оплата кредит оформление налог строительство жилье декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65481 Опубликовано 23.12.2009 в 21:07

Могут ли уменьшить алименты?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я получала алименты на ребенка в размере 25% от зарплаты бывшего супруга. Сумма немаленькая, но за последние 2 месяца она резко уменьшилась. Я узнала, что его вторая законная супруга родила ребенка от него, могут ли они оформить алименты и на этого ребенка и уменьшить мои, не поставив меня в известность. Что мне предпринять, если они так и поступили?

Елена :: Гомель


Ключевые слова: алименты, второй ребенок

  Ответов: 2

Елена, если втора супруга подала на алименты - вы ничего не сделаете. Отец обязан содержать все своих детей, поэтому в данном случае придется смириться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.12.2009 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Даже если мать его второго ребенка подаст иск о взыскани алиментов, Вас привлекут к участию в деле в качестве третьего лица. И в этом качестве Вы сможете заячвить свои возражения относительно взыскания алиментов на этого ребенка - если они живут вместе, ведут совместное хозяйство, оснований для взыскания алиментов нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.12.2009 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225082: Обязаны ли взять второго ребенка в тот же детский сад, куда ходит старший ребенок?

Вопрос № 161109: Когда должны выплатить пособие за рождение второго ребенка ?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы