Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы лицензия увольнение жилье пособие развод договор контракт права армия ребенок строительство аренда компенсация декретный отпуск молодая семья налоги иск продажа регистрация недвижимость имущество брак долг беременность льготы суд очередь отпуск оформление документов квартира раздел имущества молодой специалист распределение право общежитие льготный кредит наследство раздел оплата оформление налог работа отработка алименты прописка выселение кредит ип амнистия гражданство зарплата сроки приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65437 Опубликовано 23.12.2009 в 14:38

Имеет ли право ЖКХ увеличивать стоимость оплаты за вывоз ТБО для членов ЖСПК?

Согласно постановлению Совмина от 16 декабря 2008 г. N 1942 тариф для населения за вывоз и обезвреживание твердых бытовых отходов составляет 4764 рубля за 1 куб. метр. Норматив образования ТБО на одного человека в месяц – 0,1155м3. т.е. в сумме получается 550 руб. с одного проживающего. Но жителям жилищно-строительного потребительского кооператива ЖКХ выставляет к оплате сумму 1700 руб. с проживающего. Правомочно ли это? И каким образом можно уменьшить сумму оплаты з вывоз ТБО до нормативных 550 руб. с проживающего?

Дмитрий :: Мосты


Ключевые слова: жкх, вывоз тбо, жспк

  Ответов: 1

Скорее всего вам выставляют сумму по приложению №3,указанного постановления, но у меня все равно не получается данная сумма. Мой вам совет обратитесь за разъяснениями в ЖЭС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 24.12.2009 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252534: Кто должен откачивать туалет с бетонированным дном?

Вопрос № 245743: утепление холодной стены

Вопрос № 243614: оплата услуг ЖКХ

Вопрос № 242824: Могут ли забрать квартиру за неуплату жкх услуг?

Вопрос № 241165: Как выписаться с комнаты с задолжностью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы