Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191104
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие льготный кредит прописка молодой специалист строительство раздел права отработка иск распределение очередь квартира жилье контракт молодая семья выселение гражданство кредит беременность брак отпуск декретный отпуск имущество суд армия работа налоги долг лицензия договор налог оформление документы раздел имущества право приватизация льготы увольнение оформление документов ип наследство сроки алименты пособие ребенок аренда продажа компенсация недвижимость амнистия зарплата регистрация оплата развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65428 Опубликовано 23.12.2009 в 13:21

Договор купли-продажи автомобиля

Подскажи те где можно найти макет договора купли-продажи автомобиля юридическим лицом ( притом, что вторая сторона договора является не резидентом РБ)?

Станишевская Настя :: г. Минск


Ключевые слова: покупка, автомобиль, не ризидент рб

  Ответов: 2

макет договора могу сбросить на Ваш е-майл (напишите) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.12.2009 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ТИПОВОЙ ДОГОВОР на поставку потребительских товаров на внутренний рынок для предприятий всех форм собственности - http://www.bankzakonov.com/obsch/razdel156/time1/lavz0075.htm или http://www.google.com.by/search?hl=ru&q=%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%...= :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.12.2009 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2009 в 11:38

nastja@farbaservis.byогромное спасибо!

Станишевская Настя :: г.Минск


  Ответов: 1

отправили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.12.2009 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277237: Как обезопасить себя при покупке квартиры поделённой на доли

Вопрос № 277136: дают ли льготный кредит на приобретение жилья

Вопрос № 277014: Могу ли вернуть товар надлежащего качетва

Вопрос № 276434: могу ли я обменять товар ?

Вопрос № 276305: Можно ли приобрести у собственника два участка земли в деревне с разными целевыми назначениями не прописываясь в ней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы