Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье развод молодой специалист прописка декретный отпуск работа отпуск иск компенсация права ребенок договор отработка амнистия брак долг наследство оформление приватизация распределение регистрация строительство лицензия гражданство алименты льготы пособие сроки раздел имущества налог продажа недвижимость раздел налоги выселение кредит квартира зарплата имущество ип оформление документов право аренда очередь документы льготный кредит армия суд молодая семья общежитие увольнение беременность контракт оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65406 Опубликовано 23.12.2009 в 11:05

продажа квартиры и строительство жилья

У меня есть 2-х комнатная квартира. Я стою в исполкоме на очереди на улучшение жилищных условий. Теперь назрела необходимость продать эту квартиру. Скажите, если я продам квартиру меня снимут с очереди? И еще один вопрос: можно ли узнать свою кредитную историю? Спасибо.

Анна :: Щучин


Ключевые слова: очередь на улучшение жилищных условий, продажа квартиры

  Ответов: 1

Если Вы являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий и при наличии квартиры, то можете продавать. В таком случае ухудшения жилищных условий не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.12.2009 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259716: Имею ли я право стать на очередь на улучшение жилищных условий в Минске?

Вопрос № 226784: Теряем ли мы очередь, если появилась собственность, но в другом городе?

Вопрос № 210070: Может ли молодая семья стать на очередь на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 207307: Имеют ли право снять меня с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 207015: Не потеряю ли я очередь, если пропишусь у родного брата?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы