Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178156
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ребенок отработка квартира оформление суд зарплата аренда документы жилье оплата молодая семья регистрация брак ип очередь увольнение декретный отпуск алименты недвижимость контракт раздел договор отпуск льготы сроки общежитие строительство выселение лицензия кредит компенсация оформление документов беременность приватизация иск развод работа распределение продажа амнистия налог права долг право молодой специалист армия наследство раздел имущества гражданство прописка имущество льготный кредит пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65400 Опубликовано 23.12.2009 в 10:23

Есть ли закон о взыскании долга

Дал в долг деньги под расписку,по окончании срока должник деньги не вернул. Обратился в суд, решение суда в мою пользу. Должник долг не вернул, обратился к судебным приставам, приставы бездействуют.Как поступить? Спасибо.

Рудаков Андрей :: Самара


Ключевые слова: судебные приставы, закон, расписка, долг, суд

  Ответов: 1

У нас (в Беларуси) - это судебные исполнители. Посоветую почаще письменно обращаться. При неответе на обращения - жаловаться председателю суда. Скорее всего исполнители не бездействуют, просто должник уклоняется от выплат, а работы у исполнителей весьма много. Однако обращения граждан находятся на контроле, поэтому, как минимум ответ о ситуации с должником Вы получите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 23.12.2009 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235884: Имеет ли право судья дать разрешение судебным приставам на взлом дверей квартиры, частной собственности ?

Вопрос № 212858: Кто решит вопрос оценки имущества в районном центре

Вопрос № 161660: могут ли забрать водительское удостоверение судебные приставы?

Вопрос № 70382: Судебные приставы

Вопрос № 54916: имеют право судебные приставы наложить арест на авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы