Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187714
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие договор долг ип работа недвижимость кредит наследство общежитие очередь беременность брак распределение алименты компенсация декретный отпуск продажа регистрация приватизация армия налог отработка оплата раздел имущества молодая семья суд аренда право ребенок льготы документы имущество отпуск жилье выселение налоги иск контракт льготный кредит права раздел оформление гражданство молодой специалист развод оформление документов квартира строительство зарплата прописка увольнение амнистия лицензия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65389 Опубликовано 22.12.2009 в 23:48

возврат автомобиля

Здраствуйте . Хотела бы с вами посоветоваться. Я год назад дала доверенность на свой авто сыну съездить на юг, он съездил а машину отдавать не захотел, пол года назад я доверенность отменила, обращалась устно к следователям по поводу возврата, ребята ему звонили и разговаривали по поводу возврата, он мне целых пол года обещал ее вернуть, а сейчас ездит на другой, а мне сказал что ты ее попробуй найди . Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать, а вдруг он ее разобрал или продал например в Россию. Заранее спасибо.

армейко ирина :: минск


Ключевые слова: возврат автомобиля

  Ответов: 1

Вам нужно было обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, когда отменили доверенность. В принцпе Вы это можете сделать и сейчас, но уже важны доказательства. Обратитесь к адвокату, он Вам поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.12.2009 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2009 в 15:11

Спасибо за ответ. А вы бы не могли уточнить какие надо доказательства, ведь в тех.паспорте мое имя, я лично ходила к начальнику гаи и устно советовалась , он получается оттянул время а доказывать уже придется мне?

армейко ирина :: минск


  Ответов: 1

Начальник гаи в суд с Вами не пойдет. ПОэтому обращайтесь к адвокату и он Вам подскажет какие доказательства нужны. Прежде всего нужно доказать, что автомобиль есть и находится во владении сына. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.12.2009 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271023: имеет ли право покупатель требовать компенсации или возврата автомобиля?

Вопрос № 58570: Имеет ли право покупатель требовать возврат денег после покупки бу автомобиля?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы