Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие приватизация ребенок амнистия суд пособие очередь кредит договор алименты льготы лицензия оплата молодой специалист брак недвижимость развод имущество беременность аренда долг контракт молодая семья право строительство налоги налог наследство ип раздел имущества раздел армия оформление документов оформление документы сроки иск регистрация декретный отпуск права гражданство продажа прописка квартира льготный кредит зарплата выселение жилье распределение отработка работа увольнение компенсация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65367 Опубликовано 22.12.2009 в 20:40

регистрация ЧУП

Скажите, пожалуйста, при регистрации ЧУП по месту прописки в частном доме, какие платежи будут взиматься по увеличенному тарифу? Ведь в частном доме нет коммунальных платежей, лифта и т.д. Оплачивается только свет, вода, газ, телефон. Будет ли в данном случае увеличен налог на недвижимость и землю? И еще скажите с кого начинать процедуру регистрации названия фирмы в Минском районе?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: регистрация чуп

  Ответов: 1

Коммунальные платежи и будут взыматься как по тарифам для юридических лиц. Налог на землю и недвижимость не измениться. Назавание нужно согласовать в исполкоме, счет в банке, регистрация в исполкоме, печать и работайте ... Примерно так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 23.12.2009 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2009 в 21:01

Да, но я не понимаю, что именно? В соответствии с Пост. Сомина это звучит так: техническое обслуживание жилого дома и коммунальные услуги. Что это? Вода, свет, газ?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 2

под жилищно-коммунальными услугами понимаются услуги по техническому обслуживанию жилых помещений и (или) пользование жилыми помещениями, коммунальные услуги (горячее и холодное водоснабжение, канализация, газ, электрическая и тепловая энергия, вывоз и обезвреживание твердых бытовых отходов, пользование лифтами)... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 24.12.2009 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

из практики получается в среднем увеличение стоимости услуг +/- 30% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 24.12.2009 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172144: Перевод ИП в ЧУП (реорганизация)

Вопрос № 169279: могу ли я зарегистрировать чуп в г. пинск, а открыть парикмахерскую в минске?

Вопрос № 167723: если я все оформлю на ип и открою чуп, как быть дальше?

Вопрос № 157713: Можно ли при перерегистрации из ЧУП оставить лицензию унн ?

Вопрос № 91303: Могу ли я зарегистрировать ЧУП в частично приватизированной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы