Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186793
 Всего ответов: 211123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство продажа долг гражданство льготный кредит беременность иск ип раздел имущество право пособие налог жилье брак прописка общежитие алименты увольнение приватизация оформление наследство оформление документов выселение документы работа отпуск ребенок квартира права недвижимость оплата аренда кредит декретный отпуск компенсация контракт молодой специалист регистрация налоги развод зарплата сроки договор отработка очередь льготы раздел имущества армия лицензия суд молодая семья распределение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65353 Опубликовано 22.12.2009 в 18:39

выплоты беременным при ликвидации предприятия

Я сейчас на 1 мес.беременности после нового года нашу организацию хотят ликвидировать скажите какие выплоты и в каком размере мне положены и имеют ли право перевести меня сейчас на полставки.

През Наталья Анатольевна :: г. Барановичи


Ключевые слова: выплаты, беременным, ликвидация

  Ответов: 1

Наталья, все зависит от того, по каким основаниям хотят прекратить существавание фирмы. Если банкротство и есть имущество, то вы можете предполагать, что денег хватит на выплату заработанной зарплаты, а может имущества и не быть или не хватить средств от продажи и расчета со всеми работниками. Вообще, по закону (ст 48 ТК РБ) предумотрена выплата компенсации при увольнении по этому основанию в размере не менее трехкратного среднемесячного заработка. Вас должны за 2 месяца (так же как и ФСЗН) уведомить о предстоящей ликвидации письменно. Формально - это время для поиска новой работы. Вас, наверное, волнует, что будет с декретными? Волноваться не стоит. Вы будете их получать либо по месту работы мужа, либо по новому месту вашей работы, либо в ФСЗН. Не забудьте встать на учет до 12 недель. Берегите здоровье и нервы. Малыш важнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 22.12.2009 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270242: Что делать при закрытии ИП если нет всех договоров

Вопрос № 270174: С какого момента ликвидации ИП я становлюсь безработным

Вопрос № 269939: Можно ли прекратить ликвидацию ЧУП

Вопрос № 267228: При закрытии фирмы что будет с дебиторкой?

Вопрос № 264806: Может ли ООО ликвидироваться само?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
116 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272362Елена20.09.17 в 17:18
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы