Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка раздел имущества прописка распределение право строительство налоги алименты долг декретный отпуск развод раздел увольнение амнистия приватизация наследство регистрация армия оформление суд выселение оплата жилье недвижимость ребенок иск общежитие пособие ип гражданство льготный кредит права очередь молодой специалист кредит налог зарплата компенсация молодая семья квартира лицензия беременность отпуск договор оформление документов сроки контракт имущество продажа документы работа аренда брак льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65351 Опубликовано 22.12.2009 в 18:01

является ли работник Минсктранса (ревизор) лицом уполномоченным выносить решения о наложении взыскания по административным делам

Недавно был привлечен к административной ответственности За безбилетный проезд причем на сколько я понял решение о наложении административного взыскания было принято непосредственно представителем Минсктранса прямо на месте, им же была выписана квитанци для оплаты. Вопрос: является ли работник Минсктранса (ревизор) лицом уполномоченным выносить решения о наложении взыскания по административным делам ( конкретно за безбилетный проезд), в какой орган можно подать заявление на обжалование решения. Большая просьба: т.к. сам являюсь начинающис юристом дать ссылку на нормативный документ ( Коап не предлагать:)

Найдев :: Дмитрий


Ключевые слова: ревизор, проезд, минсктранса

  Ответов: 1

Является уполномоченным. См. Постановление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 18.04.2008 N 54"Об утверждении Типового положения о контрольно-ревизорской службе на автомобильном транспорте". Обжаловать - в вышестоящий орган или в суд (см. п.3 ч.3 ст.12.2 ПИКоАП РБ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.12.2009 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60590: Как оформить отношения субъекта хозяйствования и ревизора?

Вопрос № 260548: льготы на проезд в междугороднем автобусе инвалида 2 группы

Вопрос № 258246: Имеет ли право работодатель не оплачивать проезд в общественном транспорте по рабочим вопросам в рабочее время?

Вопрос № 256842: Как оплатить безбилетный штраф по протоколу?

Вопрос № 255695: бесплатный проезд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы