Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов регистрация льготный кредит налоги налог молодой специалист наследство квартира продажа распределение долг оформление договор имущество декретный отпуск зарплата пособие льготы отпуск контракт право аренда увольнение жилье развод кредит брак суд иск армия компенсация гражданство отработка оплата прописка приватизация лицензия раздел имущества права ип общежитие очередь амнистия строительство раздел молодая семья ребенок документы сроки выселение работа недвижимость алименты беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65347 Опубликовано 22.12.2009 в 17:32

Как правильно расчитать аллименты?

Здравствуйте! Решением суда с меня взыскано 25% от всех доходов. Я являюсь ИП и работаю по УСН. Налог уплачиваю 6% от выручки. Учёт доходов не веду. Суд.исполнитель назначила ежемесячную выплату в размере прожиточного минимума. Сейчас я ещё и трудоустроен с окладом 350.000рублей. Алименты стал платить - 25% от з/п. Бывшая жена обратилась в милицию с просьбой привлеч к ответственности и взыскать с меня 25% от валовой выручки по р/с ИП. Что за год составило 36 млн.рублей. Подскажите пожалуйста как и с чего правильно расчитывать аллименты в моём случае???На какие нормативные документы я могу опираться, отстаивая свои интересы???Спасибо!

Дмитрий Руденко :: Минск


Ключевые слова: аллименты, размер выплат.

  Ответов: 1

Алименты уплачиваются в Вашем случае в размере 25% от всех доходов. В том числе и от дохода от предпринимательской деятельности. Если будете получать в банке, т.е. снимать деньги как предпринимательский доход, то обязаны выплатить 25% алиментов от суммы дохода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедева Ирина :: 23.12.2009 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Вопрос № 247683: Могу ли оформить отказ от получения аллиментов по своему месту жительства?

Вопрос № 242693: Аллименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы