Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы право общежитие долг ребенок контракт развод отработка беременность продажа аренда кредит армия декретный отпуск ип молодой специалист отпуск увольнение налог права сроки квартира зарплата компенсация оплата пособие брак жилье иск распределение прописка амнистия работа гражданство лицензия налоги оформление документов приватизация раздел имущества суд имущество недвижимость наследство очередь льготный кредит льготы алименты регистрация оформление молодая семья договор выселение строительство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65330 Опубликовано 22.12.2009 в 15:09

идет ли стаж работы

Добрый день уважаемые юристы! Подскажите мне пожалуйста, идет ли стаж работы при назначении на должность как ИО?

Оксана :: Могилев


Ключевые слова: идет ли стаж работы

  Ответов: 1

Работа в должности ИО включается в общий стаж. О стаже работы по определенной специальности можно говорить в зависимости от специальности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Инна :: 22.12.2009 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2009 в 10:05

Вот,например, работник был переведен на должность заведующего отделом, а потом назначен И.О. ученого секретаря. По квалификационному справочнику 3года без ученой степени;прошло 2,8.Ученой степени нет пока. Стаж идет за И.О.?

Оксана :: Могилев


  Ответов: 1

Все зависит от наименования основной специальности.Но в случае исполнения обязанностей ИО по специальности соответствующей образованию недостаточность стажа по квалификационному справочнику не учитывается. Работник выполняет трудовую функцию, и в этих случаях назначается в порядке исключения без наличия достаточного стажа. В стаж включается время выполнения обязанностей по специальности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Инна :: 23.12.2009 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы