Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск кредит зарплата оформление документов имущество льготы амнистия сроки ребенок налог льготный кредит оплата выселение очередь квартира увольнение гражданство оформление регистрация аренда распределение недвижимость раздел молодая семья право брак долг раздел имущества договор декретный отпуск суд иск армия работа компенсация строительство права пособие продажа лицензия общежитие алименты беременность развод налоги молодой специалист контракт приватизация наследство жилье отработка ип документы прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65328 Опубликовано 22.12.2009 в 15:06

Относится ли бюджетный контроль к государственному вневедомственному контролю?

Относится ли бюджетный контроль к государственному вневедомственному контролю? И если относится, то каким законодательным актом это подтверждается?

Бальшанская Татьяна :: Минск


Ключевые слова: бюджетный контроль

  Ответов: 1

Смотря что вы понимаете под бюджетным контролем?С января 2010 перечень контролирующих (надзорных) органов с указанием сфер контрольной (надзорной) деятельности, утвержден Указом Президента Республики Беларусь от 16.10.2009 N 510"О совершенствовании контрольной (надзорной) деятельности в Республике Беларусь"(вместе с "Положением о порядке организации и проведения проверок"). Контроль за исполнением бюджета возложен на КГК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Инна :: 22.12.2009 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65375: К какому виду контроля относится бюджетный контроль?(

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы