Вопрос № 65306 Опубликовано 22.12.2009 в 13:28

лицензия на поставку и приобретения товара бывшего употребления для собственного производства и (или) потребления?

Нужна ли лицензия на поставку и приобретения товара бывшего употребления для собственного производства и (или) потребления?

Жданюк Ольга :: Минск

Ключевые слова: лицензирование

  Ответов: 1

Если торговля между юридическими лицами - лицензия не нужна, если реализуете физическим лицам - розничная торговля  

Качкова Елена :: 22.12.2009 в 13:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2009 в 14:11

Между ЗАО (покупатель) и ЗАО(поставщик) по договору поставки покупатель приобретает товар длая собственного производства и потребления ( доскаобрезная, плита перекрытия...). Нужна ли лицензия в данном случае. На какой закон ссылаться?Огромное спасибо!Извиняюсь за беспокойство.

Жданюк Ольга :: Минск

  Ответов: 1

в данном случае - это оптовая торговля, лицензия не нужна  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 22.12.2009 в 14:20