Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги права контракт работа сроки кредит пособие наследство выселение гражданство увольнение общежитие продажа отработка очередь ип амнистия раздел лицензия аренда долг недвижимость ребенок имущество беременность льготы оплата прописка договор документы оформление молодой специалист налог иск декретный отпуск квартира приватизация отпуск алименты зарплата развод армия регистрация право строительство льготный кредит молодая семья раздел имущества жилье суд брак распределение компенсация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65305 Опубликовано 22.12.2009 в 13:09

Имеет ли право муж на имущественный налоговый вычет по месту работы?

В октябре этого года я вступила в долевое строительство. На момент заключения договора состояла на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. В данный момент я пользуюсь правом на имущественный налоговый вычет по месту работы. В ноябре этого года я вышла замуж. Муж признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и включен в мою очередь как молодая семья. Имеет ли право муж на имущественный налоговый вычет по месту работы?Спасибо, Анастасия

Садовская Анастасия :: Минск


Ключевые слова: супруг, долевое строительство, имущественный налоговый вычет

  Ответов: 1

Да, конечно имеет. В целях предоставления имущественного налогового вычета, предусмотренного подп. 1.1 ст. 15 Закона, к членам семьи плательщика относятся супруг (супруга), их не вступившие в брак дети и иные лица, признанные в судебном порядке членами семьи плательщика, состоящего на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий (ч. 1 подп. 1.1 ст. 15 Закона). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.12.2009 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216161: Кто из членов семьи может получить имущественный налоговый вычет?

Вопрос № 215005: Какие документы необходимо предоставить при смене места работы для имущественного налового вычета?

Вопрос № 207555: Имущественный налоговый вычет по неосновному месту работы

Вопрос № 78161: Имущественный налоговый вычет

Вопрос № 237469: Обязан ли супруг прервать декретный отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы