Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда армия имущество льготный кредит наследство раздел продажа документы декретный отпуск регистрация ип налоги квартира строительство очередь льготы гражданство долг отработка выселение контракт сроки увольнение отпуск приватизация суд зарплата ребенок развод молодой специалист брак общежитие распределение оформление документов договор кредит права прописка беременность молодая семья жилье лицензия работа налог раздел имущества право пособие алименты оформление оплата иск компенсация амнистия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65292 Опубликовано 22.12.2009 в 11:23

Что нужно для организации платных консультаций по подбору витаминов и биологическиактивных добавок к пище?

У меня медицинское образование. Работаю в частном центре. Хочу открыть своё дело. Что мне нужно, для того, чтобы консультировать (без продажи) по вопросам индивидуального подбора биологически активных препаратов? ИП. Лицензия. Может ещё что-то?

Анжела :: Минск


Ключевые слова: витамины, консультации, платно

  Ответов: 1

Минимум - надо открыть ИП. Навскидку обчное консультирование не попадает под лицензируемую медицинскую деятельность. В принципе, меня смущает только один пункт в перечне лицензируемых работ и услуг: нетрадиционная медицинская деятельность: классическая акупунктура, Су-Джок акупунктура, гомеопатия, иридодиагностика, электропунктурная диагностика и (или) рефлексотерапия, мануальная терапия, фитотерапия, апитерапия, гирудотерапия, другие. С точки зрения здравого смысла - консультирование сюда не относится. Но, мой совет: надо написать запрос в Минздрав, с просьбой разъяснить, необходимо ли на подобное консультирование получать лицензию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 22.12.2009 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274046: Как отличаются цены на медицинские услуги для граждан РБ, граждан с видом на жительство и граждан работающим по договору?

Вопрос № 193098: Имею ли право досрочно уволиться, если училась на платном, но взяла распределение?

Вопрос № 192779: платно встать на учет по беременности?

Вопрос № 192334: Заочная форма образования за счет средств бюджета

Вопрос № 276143: Нужно ли лицензировать данный вид деятельности и возможно ли работать с УСН?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы