Вопрос № 65284 Опубликовано 22.12.2009 в 10:27

Как узнать телефон ик?

Подскажите пожалуйста,где и как можно узнать телефон исправительной колонии №22 ст.Доманово. По телефону в ДИНЕ,отказываются давать какую-либо информацию.

Елена :: Ляховичи

Ключевые слова: ик

  Ответов: 2

8(01652) 5-42-84 приемная ИК-22  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.12.2009 в 11:09

сорри, код неверный указал: 8(01645) 5-42-84 это телефон/факс приемной  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.12.2009 в 11:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2009 в 11:33

Огромное спасибо,может подскажите еще,реально ли узнать телефон спецотдела.

Елена :: Ляховичи

  Ответов: 1

К сожалению, в этом не могу Вам помочь...нет такой информации  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.12.2009 в 11:55