Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196621
 Всего ответов: 221991
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист аренда амнистия распределение налог беременность квартира наследство жилье отработка долг налоги лицензия кредит право договор пособие очередь молодая семья ип компенсация армия гражданство недвижимость приватизация декретный отпуск продажа сроки льготный кредит отпуск оплата увольнение зарплата брак раздел суд раздел имущества общежитие оформление документов развод иск оформление контракт алименты выселение имущество ребенок прописка документы регистрация работа строительство права льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65271 Опубликовано 22.12.2009 в 08:30

Изменение юридического адреса.

Мы ЧУП, переносим юр.адрес с г. Минcка в Минский район. Подскажите, пожалуйста, что необходимо для этого сделать. Спасибо.

Жолнерчик Валентина :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, перерегистрация

  Ответов: 1

Учредитель принимает решение; письменное уведомление об изменении юр.адресу подаете в Минский райисполком. потом соответствующие изменения подаете в ИМНС, ФСЗН, белгосстрах. Если есть лицензия - изменяете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 22.12.2009 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282084: Можно ли не перерегистрироваться из общежития с 3-летним ребенком после увольнения, если некуда перерегистрироваться?

Вопрос № 279647: Имеют ли право забрать у меня коммерческое жильё?

Вопрос № 275871: Чеки жилье, их наследование и перерегистрация

Вопрос № 252263: Восстановление сроков перерегистрации чеков "Жильё"

Вопрос № 248727: Перерегистрация чеков жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65271





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283816Рижиков Миха...22.06.18 в 08:12
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы