Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья имущество льготы ип молодой специалист налоги налог амнистия документы армия лицензия право выселение оформление документов иск льготный кредит увольнение продажа беременность регистрация зарплата квартира распределение компенсация гражданство ребенок недвижимость оплата права договор жилье очередь аренда отпуск строительство контракт кредит развод декретный отпуск суд сроки работа прописка раздел имущества раздел приватизация алименты брак общежитие пособие долг наследство оформление отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65266 Опубликовано 22.12.2009 в 04:40

Стоит ли мне вступать в совокупный доход при строительстве жилья?

Сеья родствеников предложила мне вступить с ними в совокупный доход. Эта необходимость у них возникла в ходе подготовки требуемых документов для начала стоительства жилья (получения кредита в банке). В случае моего согласия, какая ответственность на меня будет возложена и чем это для меня может быть чревато при возникновении непредвиденных обстоятельств?

Иван :: Минск


Ключевые слова: совокупный доход, сторительство, получение кредита

  Ответов: 1

"вступить с ними в совокупный доход" - это, вероятно, быть поручителем. Поручитель несет СОЛИДАРНУЮ ответственность с должником перед банком. Иными словами, если должник не будет платить за кредит, то банк будет вправе с Вас требовать уплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.12.2009 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89807: Учитывается ли стипендия Президента РБ талантливым молодым ученым при расчете совокупного дохода

Вопрос № 89800: Учитывается ли стипендия Президента РБ талантливым молодым ученым при расчете совокупного дохода

Вопрос № 89781: Учитывается ли стипендия Президента РБ талантливым молодым ученым при расчете совокупного дохода

Вопрос № 78614: Имею ли право на гашение части кредита на жилье при рождении ребенка

Вопрос № 50614: кто может быть поручителем в выделении кредита на строительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы