Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191042
 Всего ответов: 215943
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог квартира ип иск раздел строительство долг договор оплата аренда ребенок оформление документов компенсация прописка декретный отпуск налоги льготный кредит отработка лицензия развод гражданство регистрация оформление контракт право имущество документы приватизация жилье выселение молодой специалист пособие увольнение общежитие армия права амнистия алименты недвижимость беременность брак раздел имущества очередь льготы суд распределение сроки молодая семья зарплата продажа наследство работа кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65263 Опубликовано 22.12.2009 в 00:51

Агентский договор между Российской фирмой и белор. гражданином. Имеет ли силу?

Я, резидент Беларуси, физическое лицо, подписала агентский договор с российской фирмой. Где я, агент, а фирма- оператор. Я должна оказать оператору услуги по привлечению рекламодателей на территории РБ. Мне выдали доверенность на представление интересов и печать. Есть ли такой договор в белорусском законодательстве? Имеет ли силу такой договор? Какие мне надо будет платить налоги с агентского вознаграждения?

Иванова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: налоги, агентский договор

  Ответов: 1

Такой договор есть. Имеет силу. Подоходный налог. Но не забудьте оформиться ИП и не совсем понятно,какую печать Вам дала фирма. Ведь Вы подписываете договоры самостоятельно на основании доверенности, но в отношении фирмы. Хотя это возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 22.12.2009 в 07:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251568: Можно ли заключить агентский договор с гражданином РФ

Вопрос № 251221: Может ли агентский договор заключаться с физическим лицом?

Вопрос № 174180: Можно ли оформить это как агентский договор между нашей /белорусской/ фирмой и исп. Туроператором?

Вопрос № 65988: Вид деятельности 51190 агент занимающийся реализацией продукции

Вопрос № 60270: Могу ли я как ИП заключать с ООО агентский договор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277288Наталья18.01.18 в 11:18
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы