Вопрос № 65212 Опубликовано 21.12.2009 в 15:47

СНиП на покраску

Имеются ли строительные нормы и правила (СНиП) на организацию покраски козлового крана на территории организации? Имеется ввиду нормативные документы, учитывая погодные условия, соблюдения метража и так далее. Объясню подробнее: Организация исполнитель производила покрасочные работы с помощью краскопульта козлового крана предоставленного клиентом, но не учли, погодные условие, в тот день был сильный ветер и вследствие пострадали рядом стоящие машины физических лиц, т.е. ветром занесло краску на их машины. Прошу помочь с поиском СНиПов!

Строй :: Минск

Ключевые слова: имеются ли строительные нормы и правила (снип) на организацию покраски козлового крана на территории организации?

  Ответов: 1

По поиску СНиП позвоните в Стройтехнорм. У них есть библиотека, там подскажут  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.12.2009 в 17:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2009 в 10:46

Да, да они сказали, что не в курсе!

Строй :: Минск

  Ответов: 1

Все СНИПы имеющиемя можно уточнить о наличии на Мележа 3 - Белстандарт.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 01.01.2010 в 19:16