Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184551
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги зарплата суд сроки ребенок общежитие молодой специалист раздел имущества иск продажа льготы имущество очередь ип пособие недвижимость регистрация контракт оформление документов алименты квартира долг кредит аренда компенсация права налог документы отработка увольнение прописка раздел право оплата жилье приватизация оформление брак работа льготный кредит декретный отпуск отпуск развод беременность армия лицензия распределение строительство гражданство амнистия договор молодая семья выселение наследство







  • тантамареска на улицу
    ekopechat.ru
  • ремонт кровли далее
    rizolin.su




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65212 Опубликовано 21.12.2009 в 15:47

СНиП на покраску

Имеются ли строительные нормы и правила (СНиП) на организацию покраски козлового крана на территории организации? Имеется ввиду нормативные документы, учитывая погодные условия, соблюдения метража и так далее. Объясню подробнее: Организация исполнитель производила покрасочные работы с помощью краскопульта козлового крана предоставленного клиентом, но не учли, погодные условие, в тот день был сильный ветер и вследствие пострадали рядом стоящие машины физических лиц, т.е. ветром занесло краску на их машины. Прошу помочь с поиском СНиПов!

Строй :: Минск


Ключевые слова: имеются ли строительные нормы и правила (снип) на организацию покраски козлового крана на территории организации?

  Ответов: 1

По поиску СНиП позвоните в Стройтехнорм. У них есть библиотека, там подскажут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.12.2009 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2009 в 10:46

Да, да они сказали, что не в курсе!

Строй :: Минск


  Ответов: 1

Все СНИПы имеющиемя можно уточнить о наличии на Мележа 3 - Белстандарт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 01.01.2010 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы