Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оформление сроки жилье квартира продажа права регистрация недвижимость иск распределение беременность аренда компенсация документы долг очередь кредит льготы молодой специалист общежитие выселение контракт развод гражданство ип раздел договор раздел имущества отпуск алименты приватизация строительство отработка декретный отпуск зарплата брак амнистия молодая семья работа налог армия наследство льготный кредит налоги пособие увольнение оформление документов оплата суд имущество лицензия право прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65203 Опубликовано 21.12.2009 в 14:56

В телефоне отваливается кнопка, гарантийный ли это случай?

В мобильном телефоне почти отвалилась одна кнопка на клавиатуре и начинает отваливается ещё одна, гарантийный ли это случай? В талоне написано, что гарантия не распространяется на детали, подверженные естественному износу (шлейф, клавиатура, детали корпуса).

Попеня Роман :: Минск


Ключевые слова: телефон, гарантия, клавиатура

  Ответов: 1

Случай не гарантийный. За исключением, когда производитель сам признал это в виде заводского дефекта. Например, клавиатура Siemens S55. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 21.12.2009 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2009 в 10:50

Т.е. если выходят из строя кнопки, дисплей, шлейф - это всё не гарантийные случаи?

Попеня Роман :: Минск


  Ответов: 2

Смотря как выходят, если стирается покрытие- это одно, если же пропадает контакт и кнопка перестает работать, то тут можно обращаться по гарантии(при условии, что она еще есть и вы не проливали чего нибудь на телефон) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 23.12.2009 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В любой инструкции по эксплуатации к телефонам есть раздел "Уход и техническое обслуживание". Если его ПРОЧИТАТЬ и следовать этим советам, то клавиши клавиатуры не будут ломаться, шлейфа истираться преждевременно и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 24.12.2009 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 55367: Могу ли я обменять эту модель на другую по причине неудобства в длительной работе?

Вопрос № 261177: не отремонтировали телефон по гарантии

Вопрос № 260933: Возврат товара

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Вопрос № 260680: Есть ли возможность требовать возврат средств за отремонтированный товар до истечения гарантийного срока

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
147 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы