Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация суд оформление документов ребенок налоги недвижимость строительство налог права беременность раздел молодая семья общежитие пособие развод наследство сроки отпуск контракт прописка молодой специалист раздел имущества брак выселение алименты ип продажа иск зарплата имущество амнистия льготы право квартира работа кредит очередь льготный кредит компенсация армия распределение аренда документы отработка договор оформление декретный отпуск жилье долг оплата приватизация гражданство увольнение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65202 Опубликовано 21.12.2009 в 14:53

Возможно получить квартиру и участок под строительство дома одновременно?

Здравствуйте!строим однокомнатную квартиру в Минске на троих по льготному кредиту-долевое строительство(в исполкоме стоим с 2005).Строительство затянется на 2 года!Паралелльно стоим в Боровлянском исполкоме на участок для строительства дома!Возможно ли получение данного участка во время строительства квартиры?а если участок получим в тот промежуток,когда будет строиться квартира?такое по закону возможно?Получается кредит под 3 процента на 40 лет нам уже не положен?спасибо

Латышева Юлия :: минск


Ключевые слова: квартира и участок

  Ответов: 1

пока вы до конца не построили квартиру, вы считаетесь нуждающейся в улучшении жилищных условий. Значит, участок получит сможете. Кредит под 3% может получить тот, кто постоянно проживает в населенном пункте с численностью населения до 20 000 человек и постоянно там работающий. Я так понимаю вы под эти условия не подпадате, значит и кредит под 3% годовых вам не положен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.12.2009 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы