Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск отработка амнистия очередь наследство алименты документы прописка имущество армия аренда беременность молодой специалист лицензия работа брак суд раздел оформление пособие льготы молодая семья строительство регистрация оформление документов декретный отпуск кредит выселение квартира компенсация зарплата распределение приватизация иск договор жилье ребенок продажа право раздел имущества оплата права налог контракт недвижимость налоги ип гражданство общежитие льготный кредит сроки долг увольнение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65200 Опубликовано 21.12.2009 в 14:50

Имеет ли право работодатель расторгнуть контракт?

Срок моего контракта истекает 31.12.2009. Уведомления о непродлении в дальнейшем контракта со мной я не получила. Может ли руководство уволить меня в указанный срок? Обязано ли оно меня уведомлять? Как правильно действовать, если я хочу работать дальше? Просьбу о продлении контракта со своей стороны я написала.

Наталья :: Гродно


Ключевые слова: работа по контракту

  Ответов: 1

наниматель имеет право не удовлетворить Вашу просьбу и уволить Вас в связи с истечением срока контракта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.12.2009 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2009 в 15:44

Обязан ли наниматель меня уведомлять?

Наталья :: Гродно


  Ответов: 2

обязан :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.12.2009 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

уведомить обязан, но может и уволить без уведомления, данный факт не будет являтся основанием для восстановления на работе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.12.2009 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207795: Имею ли я я право работать по контракту?

Вопрос № 176509: требует уволиться

Вопрос № 153878: Имеет ли право работадатель отказать мне в увольнении?

Вопрос № 62718: Наниматель должен меня уволить или может оставить до исполнения ребёнку 5 лет,а потом уволить?

Вопрос № 53621: Права работницы с ребёнком до з-х лет, работающей по контракту.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы