Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки развод права оплата льготный кредит ип молодой специалист право общежитие армия молодая семья оформление беременность раздел отработка кредит пособие гражданство аренда ребенок оформление документов зарплата продажа алименты амнистия квартира иск работа льготы контракт прописка брак раздел имущества приватизация компенсация распределение отпуск декретный отпуск строительство лицензия налоги налог имущество выселение жилье наследство документы очередь регистрация недвижимость долг увольнение суд договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65198 Опубликовано 21.12.2009 в 14:33

13-ая зарплата или премия к Новому году?

Пожалуйста, подскажите, как правильно начислить 13-ю зарплату или можт лучше выдать просто премию к НГ? Какими налогами это облагается? Подскажите как все правильно сделать? Будьте такдобры. Спасибо.

Света :: Минск


Ключевые слова: начислние, зарплата, премия

  Ответов: 1

Светлана, так называемая 13-я зарплата не может быть премией к НГ, поскольку в сути это вознаграждение по результатам хозяйственной деятельности организации за год. Т.е. для её начисления необходимо наличие финансовых результатов за год. Посему, если есть желание выплатить что-либо до НГ то просто премию (мат.помощь) к НГ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.12.2009 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263704: имеет ли право начальник лишить премии за то что не входит в мои должностные обязанности?

Вопрос № 259729: Куда обратиться?

Вопрос № 254975: Имеет ли право начальник цеха лишать премии?

Вопрос № 252613: Имеет ли право работодатель отказать мне (пенсионеру) уволиться раньше окончания договора.

Вопрос № 252487: имеет ли право наниматель спмосточтельно определять размер преми работникам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы