Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие договор кредит ребенок оплата раздел развод наследство ип жилье декретный отпуск право увольнение строительство пособие беременность компенсация иск квартира недвижимость зарплата отпуск выселение прописка оформление льготный кредит молодой специалист регистрация контракт аренда армия гражданство брак лицензия отработка документы суд продажа алименты раздел имущества очередь сроки распределение имущество оформление документов молодая семья приватизация налоги льготы амнистия права налог долг работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65196 Опубликовано 21.12.2009 в 13:50

какие ограничения по срокам и платежи ?

Здравствуйте! Я являюсь ИП-грузоперевозки. Хочу пригнать грузовой микроавтобус из Европы для занятия своей деятельностью.Существуют ли какие-либо ограничения и дополнительные платежи в случае его продажи через несколько месяцев ? Спасибо!

Короткевич Василий :: Минск


Ключевые слова: платежи, ограничения, микроавтобус

  Ответов: 2

Смотря в каком таможенном режиме будет оформлено ТС. Если в свободном обращении, то ограничений нет. Примечание: с 01.01.2010 - новые ставки там. платежей... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.12.2009 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... и новая ставка НДС = 20 % :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.12.2009 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246348: Растаможить пассажирский микроавтобус из РФ в РБ

Вопрос № 192869: На каком бусе разрешен ввоз товаров в РБ?

Вопрос № 168992: Могу ли я работатать как ИП по грузоперевозкам на легковом микроавтобусе?

Вопрос № 165375: как приобрести микроавтобус без растоможки

Вопрос № 160618: растаможить грузовой микроавтобус с полной массой до 3,5 тонн

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы