Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация прописка кредит амнистия распределение увольнение молодая семья ип сроки суд выселение аренда лицензия отработка долг документы имущество недвижимость пособие оформление ребенок развод раздел имущества наследство договор молодой специалист работа налоги строительство квартира раздел армия контракт брак отпуск зарплата оплата гражданство декретный отпуск очередь жилье льготный кредит права право беременность общежитие налог приватизация оформление документов иск продажа компенсация льготы алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65166 Опубликовано 21.12.2009 в 10:08

Как и где и кем выдается книжка мдп.

Как и где и кем выдается книжка мдп.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: процедура мдп

  Ответов: 2

обратитесь в БАМАП - Белорусская ассоциация международных авто перевозчиков :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.12.2009 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.bairc.org/information/feedback/otvet/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.01.2010 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2009 в 11:07

Обязательно ли иметь лицензию на международные перевозки грузов автомобильным транспортом для оформления книжки МДП.Если нашей организации необходимо однократно перевести груз на территорию РФ стоит ли, нам заниматься оформлением книжки МДП самомтоятельно или проще прибегнуть к помощи огранизации осуществляющей м/народные перевозки?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Лицензия обязательна. Книжка МДП при перевозке в РФ необязательна. Проще воспользоваться услугами транспортной компании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.12.2009 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы