Вопрос № 65166 Опубликовано 21.12.2009 в 10:08

Как и где и кем выдается книжка мдп.

Как и где и кем выдается книжка мдп.

Юлия :: Минск

Ключевые слова: процедура мдп

  Ответов: 2

обратитесь в БАМАП - Белорусская ассоциация международных авто перевозчиков  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.12.2009 в 10:10

http://www.bairc.org/information/feedback/otvet/  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.01.2010 в 22:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2009 в 11:07

Обязательно ли иметь лицензию на международные перевозки грузов автомобильным транспортом для оформления книжки МДП.Если нашей организации необходимо однократно перевести груз на территорию РФ стоит ли, нам заниматься оформлением книжки МДП самомтоятельно или проще прибегнуть к помощи огранизации осуществляющей м/народные перевозки?

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Лицензия обязательна. Книжка МДП при перевозке в РФ необязательна. Проще воспользоваться услугами транспортной компании.  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.12.2009 в 13:06