Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220033
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак гражданство иск отпуск увольнение пособие раздел налоги молодой специалист отработка регистрация оплата амнистия суд приватизация прописка кредит беременность выселение работа оформление раздел имущества компенсация общежитие имущество продажа молодая семья декретный отпуск жилье оформление документов право права развод очередь документы распределение налог льготы договор строительство недвижимость наследство зарплата армия квартира лицензия льготный кредит ребенок аренда алименты долг сроки контракт ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65130 Опубликовано 20.12.2009 в 20:15

доверенность для получения ТМЦ

Добрый вечер.Подскажите нужно ли ИП для получения ТМЦ доверенность и обязательно ли это?В какой форме должна быть оформлена?С уважением,Юрий.

Потапов Юрий :: г.Минск


Ключевые слова: доверенность, тмц

  Ответов: 1

доверенность необходима, если ИМ посылает кого-либо вместо себя. При получении ТМЦ лично необходим документ удостоверяющий личность -- паспорт, а лучше свидетельство ИП. Там есть фото и УНП и другая идентификационная информация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 20.12.2009 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202917: как изыскать долг

Вопрос № 65929: Безвозмездная передача ТМЦ физическим лицом фермерскому хозяйству

Вопрос № 280856: как сняться с места регистрации по месту жительства

Вопрос № 280634: Выписка находясь за рубежом

Вопрос № 280059: Генеральная доверенность на пасынка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы