Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготы декретный отпуск выселение раздел имущества документы оформление документов гражданство ребенок контракт суд работа оплата увольнение молодой специалист строительство сроки брак права армия аренда развод налог отработка компенсация лицензия недвижимость амнистия наследство пособие алименты кредит ип прописка оформление договор зарплата регистрация общежитие иск налоги приватизация молодая семья распределение отпуск льготный кредит беременность жилье квартира имущество раздел очередь продажа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65120 Опубликовано 20.12.2009 в 16:54

Можно ли продать объект незавершенного строительства

Здравствуйте. Организация строила здание производственного назначения, но в связи с отсутствием достаточных средств строительство было приостановлено. Друга фирма готова купить недостроенное здание. Можно ли реализовать объект незавершенного строительства? Какими НПА это регулируется. Если можно, то подробнее. Спасибо

Авдеев Андрей :: Минск


Ключевые слова: незавершенное строительство, продажа

  Ответов: 1

Андрей, можно реализовать. Предварительно в БРТИ оформляете консервацию вашего капитального строения. А затем оформляете сделку купли-продажи объекта недвижимости. Регистрируете сделку в БРТИ и затем в этом же БРТИ Покупатель получит новые документы на законсервированный объект незавершенного строительства. Более подробно смотрите Закон от 22.07.2002 № 133-З "О государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним". Если не хотите делать сами, обратитесь в риэторское агентство. Удачи))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 20.12.2009 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241454: можно ли не осуществлять консервацию незавершенного строительства при определении собственника при заключении брачного договора по причине развода

Вопрос № 228763: можно ли приватизировать земельный участок c размещенным на ним недостроенным домом

Вопрос № 223926: Как оформить договор дарения на земельный участок?

Вопрос № 179237: Как оформить подаренный участок и строение?

Вопрос № 168881: Какая доля в праве собственности будет принадлежать супругу после развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы