Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186817
 Всего ответов: 211150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит регистрация компенсация оплата оформление документов очередь армия алименты ип выселение договор работа квартира иск суд ребенок документы наследство аренда брак продажа прописка сроки распределение общежитие контракт увольнение приватизация кредит молодая семья пособие молодой специалист имущество амнистия право зарплата развод отработка отпуск оформление гражданство беременность долг налог льготы раздел лицензия недвижимость жилье права декретный отпуск раздел имущества строительство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65114 Опубликовано 20.12.2009 в 15:03

ответственность за управление автомобилем в нетрезвом состоянии

Какая ответственность предусматривается за управление автомобилем в нетрезвом состоянии (первично в течение года)с подложным водительским удостоверением?

Анна :: Минск


Ключевые слова: водительское удостоверение, управление автомобилем

  Ответов: 1

С подложным ? Может, с поддельным ? За пьяную езду по ст. 18.16.2 КоАП: штраф от двадцати пяти до сорока пяти базовых величин или административный арест, за левые права - по ст.380 УК РБ: общественные работы, или штраф, или исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до двух лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.12.2009 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2009 в 15:19

Значит, неправильно сформулировала - С ПОДДЕЛЬНЫМ. А какие размеры штрафа могут быть? При этом человек признался что давно пользуется этим удостоверением и уже не раз сотрудники ГАИ его останавливали и он показывал своё удостоверение?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Миллионов пять-семь. Но не факт, что суд накажет его именно штрафом - статьей предусмотрены разные виды наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.12.2009 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219756: Какую доверенность следует оформить

Вопрос № 204893: Имею ли я право на управление автомобилем в РБ с иностранными правами?

Вопрос № 92051: Могли ли меня лишать водительских прав

Вопрос № 90293: "Имею ли я право написать доверенность на управление автомобилем гражданину РФ?"

Вопрос № 271686: Могу ли я получить на руки(востановить) утерянное водительское удостоверение,если по решению суда мерой пресечение стало запрет на управление ТР

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1014 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272381олег20.09.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы