Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы беременность строительство оплата отработка налог амнистия льготный кредит право распределение ребенок зарплата оформление документов регистрация ип права недвижимость продажа раздел имущества раздел работа гражданство отпуск армия декретный отпуск аренда прописка иск увольнение пособие льготы оформление общежитие суд кредит лицензия очередь приватизация квартира сроки долг жилье имущество молодая семья налоги выселение брак контракт компенсация наследство молодой специалист развод договор алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65107 Опубликовано 20.12.2009 в 14:01

завещание квартиры

Мои родители в разводе и проживают вместе.Cвою часть квартиры мать завещалеа на меня,отец ничего не завещал.В случае смерти родителей квартира полностью автоматом принадлежит мне или надо предпринимать какиенибудь нотариальные действия?

Маслов Дмитрий Викторович :: Боровляны


Ключевые слова: наследство квартиры

  Ответов: 1

Если у отца нет других наследников - да, квартира будет принадлежать вам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 20.12.2009 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2009 в 20:21

Я один у родителей.A какие еще наследники могут быть

Маслов Дмитрий Викторович :: боровляны


  Ответов: 1

только Вы, если иное не будет указано в завещании. Но Вам все равоно надо будет подать заявление нотариусу о принятии наследства в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя, если не проживаете с родителями. А спустя 6 мес. нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.12.2009 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270627: Наследство квартиры и машины

Вопрос № 181838: Права на квартиру матери без ее завещания

Вопрос № 165561: могу ли я выписать ребёнка без согласия бывщего мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы