Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   36 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182700
 Всего ответов: 206516
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов права выселение право суд декретный отпуск льготы недвижимость очередь аренда алименты приватизация распределение раздел налог квартира наследство кредит увольнение договор работа долг общежитие молодой специалист раздел имущества имущество строительство отработка амнистия компенсация налоги беременность контракт иск сроки документы ребенок оплата армия регистрация оформление гражданство прописка льготный кредит отпуск продажа брак жилье пособие молодая семья развод зарплата лицензия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65086 Опубликовано 20.12.2009 в 01:04

Может ли ИП брать сострудников, которые работают на общественных началах?

Может ли ИП брать сострудников, которые работают на общественных началах?

Александр :: Санкт - Петербург


Ключевые слова: ип

  Ответов: 2

Вас интересует вопрос в рамках белорусского законодательства? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.12.2009 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если по нашему, то ограничений подобных нет. Только нужно грамотно оформить подобные отношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.12.2009 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265725: Я являюсь ИП, могу ли я оказывать услуги другому ИП

Вопрос № 265623: может ли ИП брать у ОАО продукцию для последующей реализации другим ИП по мере поступления от них заявок

Вопрос № 265364: Продажа дет одежды через соц сеть

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263276: Как ИП планирую заняться сдачей авто в аренду с водителем ( не такси ) . Какие требования предъявляются к авто и его оформлению ??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
178 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы