Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод оплата кредит армия сроки аренда ребенок контракт отработка льготы оформление документов гражданство наследство оформление квартира иск документы право работа долг имущество суд молодая семья регистрация налоги продажа льготный кредит прописка распределение договор алименты строительство брак общежитие компенсация беременность права налог декретный отпуск пособие жилье зарплата молодой специалист очередь раздел имущества амнистия раздел выселение недвижимость увольнение приватизация лицензия отпуск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65085 Опубликовано 20.12.2009 в 00:58

как оформить спортивный клуб?

Хочу открыть спортивный клуб единоборств. В этот клуб будут вносить ежегодный членский взнос. Возможно ли оформить клуб как ИП и как сделать так, чтобы доход с членских взносов являлся зарплатой учредителя ИП? Какая система налогооблажения?

Алекандр :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: членский взнос, ип, спортивный клуб

  Ответов: 1

См. регламент консультации. По Белорусскому законодательству если Вы намерены собирать членские взносы, то Вам необходимо оформить общественное объединение. Оно должно выбрать председателя и пожалуйста начисляйте з/пл. Однако, Вы можете оформить ИП, который наимет помещение, откроет клуб, где будут оказываться услуги, за которые приходящие будут платить. Но ИП будет получать не з/пл., а доход. То же можно сказать про юрлицо. Можно открыть предприятие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 20.12.2009 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220399: Разрешающие документ для открытия спортивного учреждения

Вопрос № 91124: Имеет ли право бывший Наниматель выплачивать зарплату сотрудникам (игрокам команды), погасив долг по судебному исполнению передо мной только на полов

Вопрос № 260280: Имеет ли председатель ТС дважды брать вступительный членский взнос с одной квартиры?

Вопрос № 253728: Могут ли лишить земельного участка?

Вопрос № 65100: Может ли ООО быть не юридическим лицом или не иметь юридического адреса, учитывая то, что цель ООО - сбор членских взносов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы