Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит беременность имущество работа суд аренда зарплата налог продажа документы жилье компенсация сроки декретный отпуск пособие оплата недвижимость гражданство наследство отработка налоги выселение молодой специалист развод брак раздел имущества ип общежитие ребенок распределение договор отпуск оформление документов оформление очередь прописка армия контракт квартира льготный кредит раздел амнистия долг иск строительство алименты регистрация права увольнение льготы право лицензия приватизация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65062 Опубликовано 19.12.2009 в 20:17

заочка отсрочка

Добрый день! Ответьте пожалуйста развернуто и конкретно по поводу изменения в закон! Я поступил в этом году в ВУЗ после колледжа на заочку сразу на второй курс. Если примут закон (а его примут), значит ли это, что меня могут призвать в армию????

Саша :: Минск


Ключевые слова: заочка отсрочка

  Ответов: 2

Уважаемый Саша!!!Думаю, многие с удовольствием ответили бы развернуто и конкретно на Ваш вопрос зная наверняка какого содержания будут приняты изменения в Закон!Наверняка Вы их знаете (раз уж уверенно заявляете что его примут).Убедительно прошу Вас максимально близко к будущему содержанию текста закона процитировать тут грядущие изменения.Спасибо заранее! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 19.12.2009 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, и желательно указать, в какой именно "Закон"... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 31.12.2009 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы