Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184766
 Всего ответов: 208917
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов общежитие компенсация наследство контракт оформление продажа очередь суд выселение отработка ребенок имущество приватизация декретный отпуск аренда налог жилье квартира кредит льготный кредит распределение молодая семья налоги беременность прописка алименты пособие договор раздел имущества увольнение сроки право раздел документы гражданство молодой специалист оплата недвижимость отпуск зарплата иск ип льготы работа регистрация армия брак строительство лицензия развод амнистия долг права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65059 Опубликовано 19.12.2009 в 18:38

Могут ли меня призвать на службу?

Добрый вечер.Я закончил СУЗ в 2007 году,и в том же году я поступил в ВУЗ на заочное отделение. Сейчас я благополучно учусь в Университете. Меня интересует следующий вопрос: могут ли меня призвать на военную службу в связи с изменением существующего законадательсва, в которое были внесены изменения 18 декабря?А так же при прохождении мед.комисии мне поставили:Хирург ГО-2Офтальмолог ГО-3 (с ограничением по роду войск)

Александр :: Полоцк


Ключевые слова: военная служба

  Ответов: 1

ещё пока нет никаких изменений в законодательстве.а вообще см. ст. 2 здесь:http://pravo.by/kbdpz/text.asp?RN=2009083001 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 19.12.2009 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258268: Обязан ли наниматель сохранять рабочее место за работником, призванным на военную службу?

Вопрос № 257209: могу ли претендовать на получения свободного диплома, после прохождения военной службы, но до этого не был трудоустроен, и отработка не шла.

Вопрос № 253127: могу ли я уволиться по этой причине

Вопрос № 250996: Входит ли обучение в военном учебном заведении в военную выслугу.

Вопрос № 225041: могут ли его коммисовать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65059





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
893 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
236 ответов
123 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы