Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ребенок выселение лицензия оплата увольнение наследство жилье работа оформление документов иск льготный кредит кредит продажа ип пособие общежитие амнистия право компенсация распределение аренда приватизация отпуск алименты молодая семья налог сроки контракт имущество регистрация беременность прописка брак квартира армия зарплата гражданство очередь молодой специалист налоги долг договор раздел имущества строительство документы недвижимость льготы права декретный отпуск развод оформление раздел отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65045 Опубликовано 19.12.2009 в 13:17

Что полагаеться в случае сноса дома

Я являюсь собственником половины дома,который будет сноситься,но решения о сносе пока нету.Дом разделён на две части,у каждой половины свой собственник,раздельные лицевые счета.Но я зарегестрирован по другому адресу,половина дома мне досталась по праву на наследство по закону.Что мне полагается в данной ситуации в случае сноса дома? Я обращался в юрконсультацию первомайского района,там сказали, что в случае сноса полагаеться только компенсация,в виду того что я там не зарегистрирован и там не проживаю.Затем я обратился в исполком центрального района(к нему относиться дом),к инженеру по градостроительству,от него был получен ответ,что если я собственник,то в случае сноса мне должны предоставить квартиру,равного метража,что и сносимое имущество.Помогите разобраться в данной ситуации.

Бортник Максим :: Минск


Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

вам на ваш выбор предложат либо квартиру либо денежную компенсацию. а при наличии возможности и дать возможность построить другой дом. если вход в вашу половину дома расположен на улице (не общий вход - отдельный), тогда для вас квартира будет отдельной :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.12.2009 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269763: Как оформить репетиторскую деятельность,деятельность по выполнению студенческих работ

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Вопрос № 269196: ИП и диетология

Вопрос № 269098: Правомерным ли действия работодателей

Вопрос № 269037: Как оформить продажу дома с прописанными там людьми?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65045





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы