Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление документов пособие ребенок кредит имущество очередь льготный кредит оформление раздел имущества компенсация гражданство раздел сроки развод регистрация налоги лицензия документы договор недвижимость брак ип наследство оплата льготы амнистия молодой специалист выселение долг армия прописка молодая семья налог квартира декретный отпуск беременность жилье зарплата приватизация суд отработка продажа права общежитие алименты право распределение отпуск контракт работа увольнение строительство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65023 Опубликовано 18.12.2009 в 21:48

Какие лицензии нужны для открытия серс центра

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нужно для открытия ИП и нужны ли какие либо лицензии для организации сервисных услуг по обслуживанию и ремонту( например цифровых фоторамок). Заранее благодарен

Владимир :: Минск


Ключевые слова: ип, сервис

  Ответов: 1

Для регистрации ИП обратитесь в исполком по месту жительства.1. заявление2. фото 3Х43. госпошлина 17 500 руб.С собой паспорт.Сервисные услуги могут сертифицироватся в зависимости от того, какие услуги вы оказываете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.12.2009 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259396: Как мне вернуть свои деньги за ноутбук и 150 рублей, которые я заплатила обществу?

Вопрос № 235836: Срок устранения неисправности

Вопрос № 216537: После проведения экспертизы сервис не обнаружил в работе прибора никаких отклонений. Что делать?

Вопрос № 215237: Сроки сдачи мобильного телефона по гарантии

Вопрос № 200769: Сервис отказывает в ремонте по гарантии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы