Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196492
 Всего ответов: 221855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодой специалист пособие иск раздел компенсация продажа молодая семья амнистия наследство имущество строительство приватизация оформление прописка суд алименты жилье договор ип недвижимость зарплата квартира беременность налог развод права регистрация налоги оплата декретный отпуск документы общежитие кредит работа контракт льготы право очередь отработка оформление документов ребенок армия брак аренда выселение раздел имущества лицензия сроки гражданство распределение отпуск увольнение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65022 Опубликовано 18.12.2009 в 21:30

жильё,распределение,очередь,предприятие

Здравствуйте, в 2010 году я заканчиваю обучение в университете (обучался за счёт госбюджета) по распределению еду в г.Гродно, общежитие предоставляется.Вопрос: могу ли я сразу по прибытию в г.Гродно, как молодой специалист, стать на городскую очередь для получения жилья, и очередь от предприятия.

Дмитрий Сергеевич :: Витебск


Ключевые слова: могу ли я сразу по прибытию стать на очередь?

  Ответов: 1

Конечно, сможете. ПО месту жительства - в исполкоме - после того, как зарегистрируетесь в общежитии. ПО месту работы - после того, как будете приняты на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.12.2009 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2009 в 22:45

Виктор, скажите, что именится если данную ситуацию описать для г.Минска.Зарание спасибо.

Дмитрий Сергеевич :: Витебск


  Ответов: 1

То же самое и для Минска. Т.е. если Вы будете обладать статусом молодого специалиста и при этом распределны будете именно в Минск, то на Вас не будет распространяться требование о необходимости проживания в Минске 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.12.2009 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
287 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20
283668Гурецкая18.06.18 в 17:27
283669Дубатовка Ал...18.06.18 в 17:14
283492Шумская Инна18.06.18 в 16:57
283667Иванов Павел18.06.18 в 16:40
283657Дмитрий18.06.18 в 16:03
283648Тарелко Викт...18.06.18 в 15:48
283661Любовь18.06.18 в 15:35
283606Евгений18.06.18 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы