Вопрос № 64993 Опубликовано 18.12.2009 в 15:31

гигиенический сертификат

Хотела бы уточнить, сколько стоит сертификат гигиенический на парфюмерию??

Наталия :: Минск

Ключевые слова: парфюмерия, гигиенический сертификат

  Ответов: 1

Уважаемая Наталия, стоимость зависит от того, ввозилась ли ранее такая парфюмерия в РБ. обращайтесь, если нужна помощь в получении  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.12.2009 в 13:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2010 в 12:07

Будьте добры, оставьте, пжл, свои котакты мне, я обязательно с Вами свяжусь по этому вопросу.

Наталия :: Минск

  Ответов: 1

тел. 8 029 631 80 09  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 12.01.2010 в 16:18