Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право иск беременность выселение имущество контракт работа приватизация ип оплата отработка распределение аренда развод пособие компенсация амнистия оформление документов зарплата гражданство продажа суд армия льготный кредит жилье прописка алименты налог квартира регистрация долг налоги документы оформление кредит права договор льготы отпуск общежитие брак лицензия очередь декретный отпуск раздел имущества сроки наследство ребенок недвижимость молодой специалист раздел увольнение строительство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64980 Опубликовано 18.12.2009 в 13:59

kakogo nalogi na tamojniah i kakie dakumenty nado podgovotiv i prediavit na tamojniem kontrole?

My firma Korkmazalar LTD STİ iz Turcii.(www.aycekirdegi.com)My hotim postavlyat semechki v Belarusiyu. (1)Jarennye i (2)syrio. (1)Jarennye i saliennye semechki belye v 100 gr-ah paketikah. kakogo nalogi na tamojniah i kakie dakumenty nado podgovotiv i prediavit na tamojniem kontrole?(2) Syrio belyi semechki v 25 kg-ah meshkah. kakogo nalogi na tamojniah i kakie dakumenty nado podgovotiv i prediavit na tamojniem kontrole?Kakie predpriyatii mogut nam podgotovit eti dokumenty za dengi?dlia sviazi s nami telefon - 00902163342525 e-mail - info@aycekirdegi.com

Жихад Коркмаз :: Турция


Ключевые слова: nalogi na tamojniah

  Ответов: 1

Надо указать какие семечки собираетесь поставлять... В Беларуси коммерческой деятельностью и там. оформлением может заниматься только резидент Беларуси, поэтому находите покупателя в Беларуси, заключайте договор, а все остальные процедуры будет выполнять покупатель. Примерная технология таможенного оформления и перечень документов - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.12.2009 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
110 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы