Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191197
 Всего ответов: 216137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация отпуск иск молодой специалист льготный кредит аренда работа выселение беременность развод декретный отпуск квартира приватизация права прописка продажа оформление документов лицензия распределение наследство алименты жилье строительство оплата недвижимость раздел имущества право налог зарплата льготы брак кредит пособие отработка суд общежитие договор молодая семья ребенок регистрация раздел долг увольнение документы имущество сроки армия контракт очередь налоги ип оформление амнистия гражданство







  • Комплектация Lada 1118 калина rv-service.lada.ru
    rv-service.lada.ru
  • Мостовые металлоконструкции. Мостовые краны
    pik.com
  • альсария
    mirzdorovya24.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64975 Опубликовано 18.12.2009 в 13:32

Что делать?Погасить кредит или пусть высчитывают из заработной платы7

Являюсь поручителем у человека...который долгое время ничего не платил.Три дня назад присудили о взыскании олидарно с ним задолженности по кредиту.Я хочу погасить всю сумму задолженноти,но не хватает определенной суммы.Две недели назад взял кредит для себя.Если я погашу задолженность кредитополучателя,смогу ли я в суде доказать,что взял кредит для погашения задолженности,а также могу ли я возместить ущерб по процентам по моему кредиту,который я ызял.Или может лучше пусть высчитывают из заработной платы солидарно,а затем подать иск.Как поступить?Может ли банк потом ссылаться на инфляцию,подать еще исковое заявление на возмещение убытков(большая сумма по моей зарплате).Спасибо

Виктор :: Минск


Ключевые слова: возмещение денег за кредит

  Ответов: 1

Виктор, перед тем как высчитывать из зарплаты в гости заглянут судебные исполнители, с намерением что-либо прихватить с собой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.12.2009 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2009 в 19:53

Живу в общежитии.Есть стул стол шкаф детская кроватка комод.Сколько процентов имеют по закону высчитать из заработной платы? Спасибо

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

25 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.12.2009 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 39439: Удержание денег у поручителей за непогашенный кредит.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
65 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы