Вопрос № 64975 Опубликовано 18.12.2009 в 13:32

Что делать?Погасить кредит или пусть высчитывают из заработной платы7

Являюсь поручителем у человека...который долгое время ничего не платил.Три дня назад присудили о взыскании олидарно с ним задолженности по кредиту.Я хочу погасить всю сумму задолженноти,но не хватает определенной суммы.Две недели назад взял кредит для себя.Если я погашу задолженность кредитополучателя,смогу ли я в суде доказать,что взял кредит для погашения задолженности,а также могу ли я возместить ущерб по процентам по моему кредиту,который я ызял.Или может лучше пусть высчитывают из заработной платы солидарно,а затем подать иск.Как поступить?Может ли банк потом ссылаться на инфляцию,подать еще исковое заявление на возмещение убытков(большая сумма по моей зарплате).Спасибо

Виктор :: Минск

Ключевые слова: возмещение денег за кредит

  Ответов: 1

Виктор, перед тем как высчитывать из зарплаты в гости заглянут судебные исполнители, с намерением что-либо прихватить с собой.  

просто адвокат :: 18.12.2009 в 14:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2009 в 19:53

Живу в общежитии.Есть стул стол шкаф детская кроватка комод.Сколько процентов имеют по закону высчитать из заработной платы? Спасибо

Виктор :: Минск

  Ответов: 1

25  

просто адвокат :: 21.12.2009 в 08:59