Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит брак жилье армия права раздел контракт оформление документов очередь общежитие ребенок молодой специалист отработка оплата беременность право прописка декретный отпуск лицензия недвижимость увольнение зарплата регистрация налог пособие развод строительство сроки работа налоги оформление алименты выселение имущество гражданство раздел имущества суд кредит квартира приватизация продажа распределение иск наследство документы молодая семья амнистия договор льготы аренда компенсация отпуск долг ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64957 Опубликовано 18.12.2009 в 12:02

Если родители прописаны в другом городе - их площадь считать будут?

Проконсультируйте, пожалуйста.Получается , что по новому закону о постановке на очередь - который вступит в силу 17 февраля - будут брать жил. площадь родителей.Но если родители прописаны в другом городе? Их площадь будут считать - когда будет решаться - нуждающаяся я или нет?Поясняю - родители прописаны в Могилёве, я стать на очередь собираюсь в Минске (собираюсь регистрироваться).

Ольга :: Минск


Ключевые слова: регистрация, очередь, нуждающийся, 17 февраля

  Ответов: 1

Ольга, принимается во внимание жилая площадь в населенном пункте по месту принятия на учет нуждающихся. Имейте ввиду, что в Минске стать на учет сможете только через 5 лет с момента регистрации по месту жительства (кроме случаев, если Вы, например, были распределны в Минск в качестве молодого специалиста). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.12.2009 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2009 в 12:18

А где можно этот документ посмотреть целиком? если вам не сложно уточнить...

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 Это действующий Указ № 565, а это - изменения и дополнения, которые вступают в силу с 19 февраля 2010 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30900543 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.12.2009 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259088: имею ли я право на продление сроков строительства?

Вопрос № 240822: общежитие как получить

Вопрос № 214630: Получение налогового вычета

Вопрос № 182710: Какие возможны варианты встать на учет как нуждающийся?

Вопрос № 181699: Присвоение статуса "нуждающегося в улучшение жил. условий" в регионе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64957





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы