Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость кредит зарплата контракт жилье прописка оплата права сроки суд договор долг выселение оформление наследство строительство налоги налог брак молодой специалист ип льготы льготный кредит отпуск право компенсация распределение аренда армия отработка приватизация работа ребенок увольнение беременность декретный отпуск алименты общежитие амнистия имущество раздел регистрация документы раздел имущества молодая семья оформление документов лицензия продажа очередь развод пособие иск гражданство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64948 Опубликовано 18.12.2009 в 11:03

Взыскание задолжненности

Организация подала в суд на должника, выиграла дело. Согласно Приказа Хозяйственного суда выставила платежное требование к счету дебитора. Но деньги не поступили. Действие Приказа Хозсуда закончилось через полгода. Что делать дальше?

Наталья :: Витебск


Ключевые слова: суд, задолженность

  Ответов: 1

Если приказ выставили к расчетному счету, то течение срока для предъявления приказа к исполнению приостанавливается. После возвращения его из банка необходимо написать заявление о возбуждении исполнительного производства и направить его с службу судебных исполнителей по месту нахождения должника (обычно он при суде вынесшем решение). А вот если приказ у вас лежал просто на столе, то вы пропустили сроки исковой давности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.12.2009 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2009 в 13:59

Банк утерял Приказ Хозсуда. Что нам предпринимать дальше?

Наталья :: Витебск


  Ответов: 2

заявление в суд на выдачу дубликата. с изложением ситуации. и ходатайством о востановлении срока. потом к исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.12.2009 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И претензию банку в последующем (в случае не выдачи дубликата) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.12.2009 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266450: Задолженность по алиментам. Как оспорить расчёт по задолженности?

Вопрос № 265906: возможно ли доказать, что задолженность на телефоне возникла не по моей вине?

Вопрос № 265090: Может ли суд взыскать госпошлину с ответчика

Вопрос № 264229: Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста , можно ли через суд обязать ответчика погасить задолженность по алиментам ,если он 17 лет не пла

Вопрос № 263918: Как заставить платить по кредиту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы