Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог армия оплата выселение увольнение раздел имущества общежитие пособие долг молодая семья ип отпуск отработка наследство жилье документы лицензия льготы гражданство иск оформление документов строительство недвижимость контракт квартира право суд развод работа ребенок брак оформление приватизация налоги имущество амнистия договор прописка сроки молодой специалист компенсация распределение раздел аренда алименты права льготный кредит очередь регистрация беременность зарплата кредит продажа декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64924 Опубликовано 18.12.2009 в 02:37

Каким образом я могу расторгнуть договор подряда, без всяких издержек нанимателю?

Здравствуйте!Мне задержали на предыдущей фирме выдачу трудовой книжки, из-за этого я чтоб не остаться без финансов устроился по договору подряда на строительную организацию который заканчивается 31 декабря 2009 года, но получив трудовую мне выдался шанс найти хорошо оплачиваемую работу.Каким образом я могу расторгнуть договор подряда, без всяких издержек нанимателю и не потеряв новое место работы!?? Заранее спасибо!

Мищук Иван :: Кобрин


Ключевые слова: расторжение, договор подряда

  Ответов: 2

Что у Вас написано в договоре подряда о досрочном расторжении договора? Подписывали ли Вы акт выполненных работ по договору подряда? Вообще договор может быть расторгнут досрочно по соглашению сторон, а также по инициативе одной из сторон при нарушении другой стороной обязательств. А устроится на новое место работы Вам сейчас никто не запрещает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 18.12.2009 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Договор подряда можете расторгнуть только при взаимной договоренности: Вашей и нанимателя. Попробуйте для начала написать заявление нанимателю о расторжении договора подряда с указанием уважительной причины: трудоустройство на основную работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедева Ирина :: 18.12.2009 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260856: возможно ли расторжение договора о приватизации, и возвращаются ли внесенные деньги если квартиросъёмщик умер?

Вопрос № 259172: Признают ли договор найма недействительным?

Вопрос № 258964: не увольняют в связи со сменой места жительства

Вопрос № 257924: имеет ли право наниматель отказать в расторжении срочного трудового договора (контракта) всвязи с изменением места жительства?

Вопрос № 257308: Как расторгнуть договор найма, если квартиросъемщик отказывается от контактов.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы