Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление пособие оплата сроки лицензия развод увольнение регистрация права документы льготы недвижимость договор строительство контракт суд очередь армия право компенсация молодая семья гражданство иск прописка приватизация выселение оформление документов льготный кредит декретный отпуск общежитие налог распределение аренда жилье ребенок брак квартира раздел имущество ип продажа отработка раздел имущества долг кредит налоги зарплата отпуск наследство работа молодой специалист беременность алименты







  • Филиальная сеть компании. Государственная страховая компания
    zoon.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64918 Опубликовано 17.12.2009 в 22:37

Можно ли вернуть деньги за неисправный мобильный телефон?

Купила мобильный телефон. Через месяц начались проблемы: начал пропадать звук, начал зависать и сам перезагружаться. Ремонтировали по гарантии с 28 июня по 16 сентября. Была произведена замена программного обеспечения. После ремонта проработал он недолго. 1 декабря опять понесла в ремонт, т.к. опять телефон начал сам выключаться, перезагружаться. После ремонта(замена программного обеспечения) он поработал ровно 2 дня.Теперь он вообще не хочет включаться и не заряжается. Что делать дальше? пока гарантия не закончилась, можно ли вернуть деньги или поменять телефон на другой?И как это правильно сделать?

Метлицкая Елена :: Минск


Ключевые слова: телефон, неисправный, мобильный

  Ответов: 1

Это можно было сделать сразу же после первой поломки. Вам необходимо написать претензию продавцу и указать, что вы хотите получить деньги, обменять..(претензия пишется в произвольной форме) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 18.12.2009 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216184: Возврат товара ненедлежащего качества в магазин

Вопрос № 210991: имеет ли право куратор ставить на прослушку телефон?

Вопрос № 160262: Могу ли я потребовать экспертизу и за чей счёт она будет(если я не согласен,что сколы привели к поломке).

Вопрос № 146794: Имею ли я право на замену мобильного телефона?

Вопрос № 68109: Возврат денег за мобильный телефон

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы