Вопрос № 64902 Опубликовано 17.12.2009 в 20:58

Из ИП в ЧТУП

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, возможно ли из ИП перейти в ЧУП? Сколько на это понадобится времени, и на сколько это проблематично?Заранее, спасибо!

Елена :: Минск

Ключевые слова: чтуп, ип

  Ответов: 1

Из ИП перейти в ЧУП уже нельзя. Можно просто зарегистрировать ЧУП. Делается это (сама регистрация в исполкоме) за 1 день.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.12.2009 в 21:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2009 в 22:26

Спасибо за ответ!А после регистрации Чуп как быть, продавать самому себе бизнес? У меня вид деятельности - розничная торговля, помещение съёмное.Как организовать переход так, чтобы это заняло минимум времени?С уважением, Елена

Елена :: Минск

  Ответов: 1

регистрация займет не много времени, а вот лицензию придется получать для ЧУП отдельно (до 1 месяца), помещение должно быть в аренде у ЧУП. нужна помощь - обращайтесь  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.12.2009 в 09:19