Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда жилье распределение налог раздел имущества отработка общежитие строительство амнистия компенсация лицензия долг молодой специалист недвижимость льготный кредит оформление документов приватизация алименты оформление очередь раздел отпуск квартира право права прописка наследство имущество молодая семья документы договор налоги регистрация работа беременность увольнение армия иск выселение кредит сроки оплата продажа декретный отпуск льготы зарплата ребенок развод ип пособие суд контракт гражданство брак







  • Мобильные стенды, рекламные стойки. Печать плакатов. Опт и розница
    mobil-reklama.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64902 Опубликовано 17.12.2009 в 20:58

Из ИП в ЧТУП

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, возможно ли из ИП перейти в ЧУП? Сколько на это понадобится времени, и на сколько это проблематично?Заранее, спасибо!

Елена :: Минск


Ключевые слова: чтуп, ип

  Ответов: 1

Из ИП перейти в ЧУП уже нельзя. Можно просто зарегистрировать ЧУП. Делается это (сама регистрация в исполкоме) за 1 день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.12.2009 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2009 в 22:26

Спасибо за ответ!А после регистрации Чуп как быть, продавать самому себе бизнес? У меня вид деятельности - розничная торговля, помещение съёмное.Как организовать переход так, чтобы это заняло минимум времени?С уважением, Елена

Елена :: Минск


  Ответов: 1

регистрация займет не много времени, а вот лицензию придется получать для ЧУП отдельно (до 1 месяца), помещение должно быть в аренде у ЧУП. нужна помощь - обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.12.2009 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234756: можно ли чтуп заключать договора с иностранными фирмами

Вопрос № 190455: Имеет ли право работодатель возложить на меня сумму недостачи?

Вопрос № 181619: перечень документов

Вопрос № 91935: Открытие ИП или ЧТУП?

Вопрос № 90695: Открыть ЧТУП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы