Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества ребенок жилье беременность оплата брак отпуск распределение имущество приватизация декретный отпуск контракт выселение наследство отработка сроки гражданство зарплата пособие права продажа договор очередь документы общежитие прописка молодая семья ип лицензия иск льготы кредит долг армия оформление амнистия молодой специалист оформление документов алименты строительство налоги развод квартира компенсация раздел недвижимость налог суд льготный кредит право аренда работа увольнение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64882 Опубликовано 17.12.2009 в 17:34

могут ли мне отказать в возмещении ущерба и морального вреда?

У меня есть затруднение с составление искового заявления в суд о причинении вреда третьими лицами. На территории СТО я припарковала свой авто, после чего работники организации которая устанавливала окна, в здании на территории которого расположено СТО,поставили ограждения в 1 метре от моей машины, в результате чего при падении камней при демонтаже окон был поврежден мой автомобиль. Я вызвала милицию и у меня есть уведомление о принятии моего заявления, есть оценка независимого эксперта о размере причиненного ущерба и квитанции об оплате его услуг, есть заявление свидетеля-начальника СТО л том, что сотрудники организации которые производили установку окон не предприняли ни каких действий во избежание возможный или случайных повреждений.Так же у меня есть расписка о том что я хотела купить другой автомобиль после продажи своего и мною был дан залог в сумме 300 дол. который мне не вернули и заявление от покупателя моего автомобиля о расторжении договоренности о покупки моей машины в связи с ее повреждение. Могу ли я требовать возмещения этих 300 дол. с организации повредившей мой автомобиль?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, права

  Ответов: 1

Виктория, вы отлично собрали доказательную базу. Но можно предположить, что от организации в суд придет юрист. Решайте сами, но лучше бы обратиться к адвокату. Понесенные издержки, в том числе оплата юруслуг, в случае выиграш будут отнесены на проигравшую сторону. Шанс на победу есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 17.12.2009 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260852: Имеет ли участник приватизации права на подаренную недвижимость?

Вопрос № 260587: Можно ли Управлять личным авто?

Вопрос № 260385: На каких условиях предоставляется мед. обслуживание гр. Украины имеющих вид на жительство РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы